Сайт BongaCams и особенности заработка на нем

как заработать на bongacams

BongaCams — это довольно известный вебкам-сайт. Его популярность связана с тем, что большинство действий модели происходит во фри-чате, а не в привате, как это принято на других подобных сайтах. Помимо этого, здесь много русскоговорящих мемберов, что дает возможность не скачивать специальную программу по переводу, а общаться на родном языке. Во многих онлайн-студиях именно Бонга занимает в списке предлагаемых сайтов одно из первых мест, то есть там может зарегистрироваться и совершенно неопытная модель.
Несмотря на это здесь имеются свои сложности:
1. Фри-чат.
Это предполагает, что девушка обязана быть раскрепощенной и не стесняться себя. Конечно, полноценное шоу устраивается не бесплатно, а за чаевые (на BongaCams это токены), но далеко не каждая готова выставлять себя на всеобщее обозрение. К тому же тут немало так называемых халявщиков, то есть обманщиков. Такие пользователи есть на каждой вебкам-площадке, но когда большинство действий происходит во фри, то риск оказаться обманутой увеличивается в два-три раза.
2. Практически полное отсутствие приватов.
Конечно, в платный чат девушку взять могут, особенно если это денежные мемберы, но любой хочет максимально сэкономить. Большие деньги вовсе не гарантируют адекватности. К сожалению, любители халявы есть и среди тех, кто не нуждается в средствах и у них на счету большое количество токенов. Найти тут нормального пользователя, желающего исключительно эксклюзивное шоу, трудно, почти нереально.
3. Наличие бесплатных “подглядок”.
Это означает следующее: допустим, модель пошла в приват. Но на несколько секунд туда может зайти любой участник фри-чата и подсмотреть за ней. То есть если она раздевается для конкретного мембера, ее одновременно может увидеть и кто-то совершенно посторонний, причем за бесплатно. Разумеется, есть и “официальные” подглядывания, то есть человек заходит в платный чат и наблюдает за девушкой, но при этом с его счета списываются деньги. Но таких честных меньшинство. Основная масса привыкла глянуть одним глазом и тут же сбежать. Большего им не нужно, они увидели все, что хотели.
4. Среди русскоговорящих мемберов много хамов и грубиянов.
К сожалению, на подобного рода сайтах русские сидят редко. Там доминируют европейцы и американцы, потому что являются обладателями немалого состояния. А соотечественники моделей регистрируются на BongaCams лишь для того, чтобы обливать их грязью и оскорблять разными неприличными словами. Плохо и то, что именно такие мемберы и видят девушку в первую очередь. Здесь принцип такой — иностранки для иностранцев, а русскоязычные для русских.
Таким образом, заработать на BongaCams может только раскрепощенная и лишенная сантиментов дама, без предубеждений и комплексов. Если она готова сутками танцевать перед камерой, параллельно с этим снимая одежду, то этот сайт для нее. Но если она боится встретить знакомых (здесь есть такой риск, потому что страны СНГ не заблокированы), то ей лучше попробовать себя на другой площадке.