Сайт LiveJasmin и его подводные камни

вебкам сайт livejasmin условия

LiveJasmin считается наиболее “блатным” вебкам сайтом, на котором якобы можно зарабатывать огромные деньги. К сожалению, в большинстве случаев это утопия. Да, кто-то здесь, безусловно, зарабатывает, но эти модели находятся тут практически с самого основания. Новенькие редко становятся топовыми, за исключением промо-периода. После этого анкета резко падает вниз и поток клиентов заметно снижается.
Обычно с LiveJasmin работают студии, а не частные лица, потому что там довольно-таки строгие требования: качественная камера (почти что идеальная), красивая одежда, яркий и привлекательный интерьер. Если на остальных вебкам сайтах администрация не особенно на этом зациклена, то Жасмин стоит особняком. На нем свои правила и свои заморочки, из-за которых индивидуальные модели не желают с ним связываться.
Подводные течения LiveJasmin:
1. Халявщики.
Разумеется, этих товарищей хватает везде, но здесь их не просто много, а очень много. Проблема заключается еще и в том, что во фри-чате нет функции “заблокировать пользователей”. То есть в комнате у девушки порой просиживают штаны не только зарегистрированные мемберы без денег, но и вообще какие-то левые личности, именуемые “гостями”. Их видно сразу: они пишут серым, практически незаметным цветом. Остальных сразу видно: шрифт пестрит красным, желтым, оранжевым и розовым оттенками. Но и они не спешат брать модель в приват, а предварительно вынимают из нее всю душу. Любимая фраза: “Покажи (далее следует название любой части тела) и мы пойдём в приват на сорок минут”. Все это ложь, вестись на которую нельзя. Они увидят бесплатно то, что хотят, и сбегут.
2. Агрессивные и сексуально озабоченные пользователи.
Опять же, они есть на каждом подобном сайте, но тут им, как говорится, самое раздолье. Найти на LiveJasmin нормального и адекватного клиента невозможно: они готовы платить только за откровенные эротические шоу, причем все это сопровождается грубостью и жесткими требованиями. Они считают, что если платят деньги, то им все позволено. Плохо то, что будучи сотрудницей студии девушка не может игнорировать неприятных ей мужчин. За ее перепиской строго следит администратор и может в любой момент сделать замечание, если та игнорирует очередного хама.
3. Небольшой заработок.
70% того, что отдал мембер, забирает себе сайт. То есть раздел прибыли заведомо невыгодный для моделей. На других сайтах ситуация обратная: больший процент достается девушке. Максимум — заработанное делится пополам. Нигде нет такого откровенного вымогательства, как на LiveJasmin.
Таким образом, если представительница прекрасного пола хочет подрабатывать в вебкаме из дома, то ей следует сразу исключить Жасмин из списка потенциальных площадок. Во-первых, частникам там не рады и будут постоянно придираться то к одежде, то к интерьеру, то к освещению. Во-вторых, зачем терпеть хамство неудовлетворенных троллей, если можно найти спокойных и вежливых иностранцев, готовых платить за общение и легкий флирт.