Секреты высокого заработка в вебкам

Буквально любая девушка желает красиво и достойно жить – чтобы можно было позволить себе брендовую одежду, популярные смартфоны, дорогое авто, увлекательные путешествия заграницу. Но увы реальность такова, что всё это достаётся лишь тем, кто родился в богатой семье, встретил состоятельного мужчину или, что бывает совсем не часто, заработал собственными силами, поймав удачу за хвост. А что делать тем, кто не успел попасть в волну какого-нибудь тренда, или кому просто не так везёт в жизни?

Способ высокого заработка есть – попробовать себя в роли вебкам модели. Работа в этой сфере доступна почти всем, и здесь совсем не обязательно иметь высшее образование, многолетний опыт работы или специальные навыки. То, что нужно – это желание зарабатывать! А всё прочее будет зависеть лишь от ваших усилий, и больше ни от кого.

Чем занимается веб-кам модель?

Суть работы заключается в онлайн общении в чате с мужчинами (мемберами). В нашей студии это всегда иностранцы, поскольку страны СНГ блокируются для просмотра. Девушка общается и разными способами привлекает внимание к своей трансляции – можно вести интересные тематические разговоры, флиртовать, танцевать и даже устраивать эротические шоу. Только вам решать, что и как делать перед камерой, у нас нет никакого принуждения! Мужчины, разумеется, будут просить вас выполнить их просьбы, и за исполнение их желаний они будут щедро вознаграждать вас токенами. А самые истинные поклонники всегда будут рады пообщаться с вами в приват-чате, общение в котором оплачивается поминутно. Соответственно, если вы долго общаетесь в привате, вы и зарабатываете много больше.

При самом расслабленном графике работы получают девушки 1000 долларов в месяц и больше. Особенно важно то, что это даже ниже среднего по сфере, и уж тем более не предел. В вебкаме практически нет верхней границы дохода: всё зависит только от вас, от вашего опыта, от вашей фантазии. Любая модель сможет выйти на сверхдоход, если приложит достаточно усилий.

Чтобы помочь начинающим моделям, мы подготовили 5 советов, которым следуют самые высокооплачиваемые вебкам модели

1. Будьте внимательны к зрителям

Мужчинам недостаточно просто посмотреть на девушек на экране, они хотят общаться и получать внимание. Поэтому вам следует реагировать на их обращения, задавать вопросы, с вниманием слушать и поддерживать разговор. Красивые девушки, могущие быть также приятным собеседником, удерживают гораздо больше аудитории и получают больше чаевых.

2. Старайтесь быть сексуальной

Успешная веб-модель очаровательна и сексуальна. Девушкам, умеющим себя эффектно подать, порой достаточно просто сидеть, смотреть в камеру и улыбаться, чтобы достичь высоких заработков. Поэтому стремитесь выглядеть так, как нравится мужчинам, чтобы они захотели любоваться и восхищаться. Подчеркните свои достоинства, недостатки подайте как изюминку, будьте женственны, уверенны и раскованны.

3. Выберите красивый образ

Обязательно перед эфиром придумайте и проанализируйте свой образ. Все любят смотреть на сексуальных, красивых девушек. Если наряд будет сексуальным и эротичным, это будет только плюсом, а потому мини-юбки, обтягивающие топы и платья – это именно то, что нужно. Скрытые части тела порой выглядят даже более желанными, чем полностью обнажённые. Попробуйте побыть в эфире бизнес-леди, наивной школьницей, затем строгой женщиной-детективом и т.д. Идей для создания образа бесконечно много, так что можно все трансляции устраивать в новом амплуа. Старайтесь удивить ваших поклонников, и они будут стремиться смотреть на вас снова и снова, а также вознаграждать токенами.

4. Оборудование должно быть отличным

Нет ничего хуже и глупее, чем технические сбои во время эфиров, а также плохая картинка, едва слышный или шипящий звук. Такие трансляции не могут собрать много зрителей, и уж тем более не заинтересуют никого беседой наедине. Вас всегда должно быть отлично видно. Поэтому уделите достаточно внимания технической составляющей, а лучше всего предоставьте это дело профессионалам – нашим специалистам. В наших студиях девушки избавлены от всех технических моментов работы и сосредоточены только на общении с мемберами. Остальное – превосходное качество трансляции и звука – обеспечат профессионалы.

5. Работу чередуйте с отдыхом

Много работать без выходных – это не может быть хорошо ни для вашей психики, ни для тела. Конечно, нужно работать хотя бы часов 5-6 в день, однако следует также уделять внимание и себе, и своему здоровью, а иначе, если в вашей жизни будет только работа, вы скоро совершенно охладеете к ней. Нужно отдыхать и жить полноценно, не думая бесконечно об одной работе. Займитесь тем, чем давно хотели, проведите время с родными, наконец просто побездельничайте за просмотром какого-нибудь сериала. Запомните: вы будете намного красивее, если будете отдохнушей и свежей!

Стать профессиональной и высокооплачиваемой вебкам моделью вовсе не просто. Придётся столкнуться со многими трудностями: выбор подходящего сайта, верное заполнение анкеты, вывод заработанных денег, правильное поведение в эфире. Чтобы не тратить драгоценное время и не набивать множество шишек на своих ошибках, проще и эффективнее обратиться к нам. Мы расскажем вам всё о вебкаме, научим тому, что должна знать профессиональная модель, и поможем добиться настоящего успеха!